Последствия невыплаты страховки по семейной ипотеке - повышение процентной ставки банка
Что если я не буду платить страховку по семейный ипотеке. Подымает ли банк ставку более процентов?
Лучший ответ
Добрый день
Ответ на этот вопрос содержится в вашем договоре с банком .Если условиями договора это предусмотрено ,то да ставка изменится .