Исполнительный лист по неустойке за несвоевременную уплату алиментов - срок давности и последствия невыплаты
Есть исполнительный лист по неустойке за несвоевременную уплпту алиментов. Есть у этого листа срок давности? Или через три года можно забыть про это наказание и не платиь? Есть же скок давности по неустойке.
Лучший ответ
срок давности в 3 года можно применить если должник не уклонялся от уплаты (например жена сама забрала исп лист)