Отказ в свиданиях и звонках - мой сын отбывает наказание в поселении, а я остаюсь без поддержки
Вам необходимо обратиться в администрацию учреждения и уточнить у них причину отказа, если причина не объективна, то следует обратиться в прокуратуру для решения данного вопроса.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый вечер Наталья!
Знать бы еще причину отказа. Если есть возможность, свяжитесь с Администрацией данного исправительного учреждения. 66.fsin.gov.ru
Номера контактных телефонов для получения справочной информации:
Начальник учреждения:- 8 (34375) 50-302
Приемная начальника:- 8 (34375) 50-304
Спец отдел – 8 (34375) 5-03-04
Главный бухгалтер – 8 (34375) 5-03-05
Дежурная часть – 8 (904) 546-39-44
e-mail: buhkp45@66.fsin.gov.ru
Удачи Вам и здоровья!
Здравствуйте. А почему отказали? Обосновали? Пишите жалобу тогда
С уважением!