Возможность свиданий для осужденных в исправительных центрах Ca в КДН и действия администрации при письменном запросе на актировку
Скажите пожалуйста может ли осуждены находящийся в исправительном центре Ca в КДН ходить на свидание?
И какие действия администрации, если написать на 81 си. УКАЖИТЕ на актировку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете в виду ПДН (помещение для нарушителей)?