Как выделить долю в натуре при наличии отдельного входа и счетов на свет, газ, ТБО в одном доме - подробный гайд
У нас 1/3 часть дома отдельный вход, отдельные счета на свет, газ,тбо, как выделить долю в натуре? Спасибо
Лучший ответ
путем заключения соглашения с другими сособственниками.
Здравствуйте, по соглашению сторон, если нет согласия всех собственников, то в судебном порядке путем подачи искового заявления о выделении доли в натуре в порядке ГК РФ Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли
Составить договор/соглашение о реальном разделе между собственниками, если кто-то не согласен, то в судебном порядке