Как прекратить списании с пенсии 50 %, удержания.
Добрый вечер. Сделайте доверенность на себя, пригласив нотариуса на дом. После чего сможете представлять её интересы во всех необходимых инстанциях. В том числе сможете представлять её интересы в ФССП, приходя на прием. На приеме сможете выяснить причину отказа в сохранении прожиточного минимума.
Доверенность уже есть полная генеральная. С сотрудниками ФССП я уже общалась не однократно, слышать они не чего не хотят. Заплатите и всё. Через госуслуги подавали обращения для сохранения прожиточного минимума, реакции ноль.
Здравствуйте, проверьте задолженность мамы на сайте фссп, если она превышает 300 т.р., то долг можно списать через процедуру банкротства и при этом сохранить пенсию полностью. Если остались вопросы, пишите.
Здравствуйте. Долг привышает 300 т. р. Как она может быть банкротом, если у неё в собственности единственное жильё и есть доход в виде пенсии. Точнее её остатков после удержания. Как это можно сделать. И какие есть риски при бонкротстве. Не потеряет ли она квартиру.
Жилье при этом сохраняется, так как оно единственное. Ответила вам в сообщениях.