Как прекратить удержание пенсии без развода при долгах за квартплату мужа, проживающего по другому адресу?
Добрый день! Муж прописан по одному адресу с нами, где образовались долги за квартплату, а жил по договору найма в другом месте и там оплачивал комммунальные услуги (есть квитанций) ТСЖ подал в суд, теперь с него удерживают с пенсий и с меня солидарно, мы официально не разведены. Какое заавление написать в суд, чтобы перестали с него удерживать пенсию? Благодарю!
Лучший ответ
В суд можно написать только заявление на рассрочку, чтобы снизить платежи. Избежать уплаты полностью к сожалению не сможете.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!