Как вернуть удержанную сумму приставами
Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве.
Удержанные суммы можно вернуть, если отменят решение суда или судебный приказ и решат вопрос о повороте решения. В вашем случае рассчитывать на возврат удержанных сумм не стоит.
Увы, не вернёте деньги уже.
Если деньги были удержаны в процедуре банкротства, то в дальнейшем их можно взыскать с коллекторов
Доброе утро!
Вы обратитесь с такой проблемой финансовому управляющему и это будет его головной болью по возврату с того кредитора денежных средств в конкурсную массу.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.