Муравленко, 16.04.2024, 09:16

Заключение врача

Вопрос №23811972 из г. Салехард
опубликован 16.04.2024, 09:16
День добрый! Сыну 16 лет. Проходил медкомиссию в военкомате. Направили от военкомата на консультацию у психологу. Психолог "на руки" заключение не дала, сказала, что вся информация будет в военкомате. Я пошла в военкомат и попросила у них ознакомиться с заключением психолога. Мне ответили отказом. Я незнаю, что она написала, что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лина, обращайтесь в военкомат с письменным заявлением, отказ обжалуйте в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

16.04.2024, 09:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте пишите письменно заявление для ознакомления, при отказе пишите жалобу в прокуратуру

16.04.2024, 09:16

куда писать заявление?в военкомат или в лечебное заведение?

16.04.2024, 09:20

Можно и туда и туда написать

16.04.2024, 09:30

Если ответили отказом,тогда подавайте жалобу в прокуратуру

16.04.2024, 09:17

куда писать заявление?в военкомат или в лечебное заведение?

16.04.2024, 09:19

А зачем он пошел, если ему нет 18 лет?

По поводу психолога - обращайтесь только письменно.

17.04.2024, 14:21