Как приобщить диагнозы и заключение врача к делу о моей годности к службе и адекватность ответа военкома
Я прошел независимое обследование выявилось что у меня травмированы ноги и я не годен к службе, как мне приобщить к делу диагнозы и заключение врача? Что мне делать? Я спросил на прямую на призывной комиссии у военкома как мне приобщить к делу заключения врача на что он ответил что он не знает и даже не стали смотреть заключение, законны ли его действия?
Лучший ответ
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Проходите повторно ВВК- там и предъявите.
Здравствуйте, Максим Викторович.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.