Расстояние от могилы до мусорного контейнера на кладбище - закон и порядок переноса. Ссылка на закон.
Законодательство Российской Федерации не устанавливает конкретного расстояния от могилы на кладбище до мусорного контейнера. Однако, общепринятые нормы и правила подразумевают, что мусорные контейнеры должны быть установлены на достаточном расстоянии от мест захоронения, чтобы не создавать дискомфорт и не нарушать память усопших.
Для переноса мусорной площадки на кладбище следует обратиться к администрации кладбища или органам местного самоуправления, ответственным за управление кладбищем. Необходимо соблюсти процедуры, предусмотренные внутренними правилами кладбища и законодательством о санитарно-эпидемиологическом благополучии.
Для получения более точной информации о требованиях к размещению мусорных контейнеров на кладбище и процедуре их переноса рекомендуется обратиться к официальным документам и нормативным актам местных органов власти, регулирующим вопросы управления кладбищем и соблюдения санитарных стандартов.