LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 16.04.2024, 11:25

Как перевести 44867 баллов в рубли и вывести на карту Сбербанка - инструкция и безопасность

Вопрос №23812357 из г. Кемерово
опубликован 16.04.2024, 11:25
44867 баллов перевод на рубли сколько это? И как вывести деньги на карту сбербанка? Это не опасно?
Лучший ответ
Рекомендуется

вероятно вы подверглись мошенничеству

16.04.2024, 11:36
Оценка автора вопроса:

На этом сайте?

16.04.2024, 11:41

Вернее сказать в этом приложении?

16.04.2024, 11:42

44867 баллов это сколько в рублях?

16.04.2024, 11:44

И как их перевести в рубли?

16.04.2024, 11:45

Здесь баллы в рубли не переводятся

Здесь сразу начисляются деньги- рубли, за ответы или публикации

сколько руб. вам начислено, вы видите в правом верхнем гулу вашего кабинета

вам как видно ничего и не начислено...не заработали ничего

16.04.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, сыт голодного не разумеет, старая поговорка, знаете?

4 руб 16 коп. А как тогда зарабатывать? Только на работе спину гнуть? Мне 57 лет уже все болит у бывшего водилы. Сейчас в карьере воду качаю. Тяжело.

16.04.2024, 12:00

Похоже тут тоже не заработаешь?

16.04.2024, 12:03

Это очень опасно

16.04.2024, 11:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо ответ получил. Баллы в рубли не переводятся?

16.04.2024, 11:54

Изучите условия договора

16.04.2024, 11:28
Оценка автора вопроса:

Я плохо в этом понимаю, расскажите пожалуйста.

16.04.2024, 11:55

смотря откуда вывести...

могут быть мошенники и никаких баллов у вас нет

16.04.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:

С этого сайта.

16.04.2024, 11:35

Здесь баллы в рубли не переводятся

Здесь сразу начисляются деньги- рубли

16.04.2024, 11:44
Оценка автора вопроса:

Балл равен рублю, я читал.

23.04.2024, 19:34

никакой балл никакому рублю не равен

это ваша фантазии

23.04.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:
Что такое 1000 баллов и для чего они нужны?

С ка целью вы на этом сайте зависает?

09.05.2024, 15:13

А на этом сайте? 9

12.05.2024, 18:51