Какой документации требуется для прописки мужа в квартиру, оформленную на жену во время брака, при отсутствии раздела имущества?
Квартира куплена в браке, но оформлена на жену. Сейчас мы в разводе. Муж хочет прописаться в эту квартиру, но документов на руках нет. Какие нужно собрать для этого документы. Раздела имущества не было.
Лучший ответ
прописаться он может только с согласия жены
ему следует подать в суд иск о разделе квартиры и признании права собственности на 1/2 доли, тогда и разрешения на прописку не потребуется
Спасибо за ответ!