Могу ли я начать поиски соседки?!
Полиция не поможет.
Обращайтесь сначала в управляющую компанию, а после ее отказа в суд с иском о разделении счетов. Можно через суд попробовать также разделить образовавшуюся задолженность.
Но, у нас и так счета раздельные!
Если я знаю, что соседка находится в Центре Социальной адаптации, и мне директор не даëт никакой информации, ссылается на правоохранительные органы, что все действия только через них. Как тогда поступить в данной ситуации?! И управ. компания, тоже не заинтересована в еë исчезновении!
Если вы платите, то отключение незаконное.
Вы не являетесь родственником и вам не дадут информацию. Связывайтесь с родственниками и уведомляйте их о долгах.
Спасибо большое за ответ!
Дело в том, что за столько лет никто не объявился, ни один родственник😔
Хотела, в дальнейшем выкупить комнату, в счёт её долгов.
напишите женщине в Цент и предложите выкупить у неё жильё.
Выписку посмотрите из ЕГРН по квартире, через Госуслуги заказать можете и посмотрите, возможно уже другой собственник.
Спасибо большое🙏Воспользуюсь вашими советом🤗
Можете написать.
Разделите счета на оплату по суду.