Вызов на допрос - что делать, если пришла подобная СМС?
Я тоже так и подумала. Когда уже искали по поводу микрозайма , то сразу заявление направили по адресу прописки и связался со мной участковый
Вам нужно будет сказать что это дело должно расматриваться в рамках гражданско-правовых отношений.
Скорее всего коллекторы. Если бы вас искала полиция, вас бы уже нашли
Это коллекторы или МФО - запугивают вас чтобы вы оплатили займ
Не ведитесь, этот коллекторы, полиция смс никуда не отправляет.