Как правильно внести изменения в исковое заявление для суда
Я обратился в суд с исковым заявлением, суд оставил заявление без движения для устранения нарушений в иске, у меня вопрос, для того чтобы внести исправления, я должен отправить им исправленный иск, или я должен по каждому пункту который исправил отправить своё ходатайство, или это можно в одном ходатайстве всё указать?
Лучший ответ
Добрый день. Сделайте заявление об исправление недостатков искового заявления и в нем укажите всё,на что в своём определении вам указал суд
Сергей, вносите исправления и отправляйте в суд исковое заявление в новой (уточненной) редакции.
Исправить недостатки указанные в определении
новый иск не подается