Развод. Алименты. Раздел имущества
Здравствуйте, Вам следует составить иск о разводе и обратиться в суд, если вы автомобиль продали, который был приобретен в период брака, то супруг может претендовать на половину от суммы полученной при продаже, если обратиться в суд.
Ульяна, могут взыскать в денежном эквиваленте половину стоимости авто. Для составления заявления обращайтесь к юристам в личные сообщения, обсуждайте детали.
Здравствуйте!
Это только пугание.
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Вам необходимо составить иск о расторжении брака и иск о взыскании алиментов.
Пишите в личку выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Вам нужно подать на расторжение брака и взыскание алиментов. Муж вправе подать исковое заявление на взыскание компенсации половины стоимости автомобиля. Удачи
Муж может предъявить иск о признании договора купли-продажи недействительным, поскольку Вы распорядились совместно нажитым имуществом без его согласия. Но полностью он его забрать не может.,он будет разделен и он, скорее всего, получит денежную компенсацию за свою долю