Развод. Алименты. Раздел имущества

С мужем не живём уже 10 месяцев, хочу подать на развод с алиментами. В браке был куплен мной автомобиль, через месяц как мы разошлись я продала автомобиль. Как мне сейчас быть в этой ситуации. Помогите написать правильно заявление. Муж говорит что отберет у меня автомобиль, но он же продан уже.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам следует составить иск о разводе и обратиться в суд, если вы автомобиль продали, который был приобретен в период брака, то супруг может претендовать на половину от суммы полученной при продаже, если обратиться в суд.

Ульяна, могут взыскать в денежном эквиваленте половину стоимости авто. Для составления заявления обращайтесь к юристам в личные сообщения, обсуждайте детали.

Здравствуйте!

Это только пугание.

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап