Составила иск о разделе имущества, а именно кредита в который раз отправляют назад. Каждый раз новые исправления
Пишите в личном сообщении выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Прочитайте личное сообщение - правый верхний угол этой страницы.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Уважаемая Оксана .
Выберите юриста из нас - напишите личное сообщение и согласуйте стоимость ,срок составления и включите эту оплату в судебные расходы и взыщите их с Ответчика
779 ГК РФ =сами выбираете юриста и согласовываете стоимость его услуг
Здравствуйте. Можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.