Работаю 1966 года по сей день положено ли мне ветеран труда т. к. все льготы им (не считая участников Куликовской битвы).
Добрый день! Согласно подп. 2 п. 1 ст. 7 Федерального закона от 12.01.95 N 5-ФЗ "О ветеранах" (Закон) ветеранами труда являются лица, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или РФ, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет . Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов РФ (п. 4 ст. 7 Закона).
В 60 лет такое звание дается