У меня вопрос, я работаю по срочному трудовому договору. Могу ли я уволиться без 2-х недельной отработки?

Лучший ответ

Светлана! Вопрос на усмотрение администрации. По закону она имеет право требовать отработку,для принятие на работу замену Вам. Если замена не требуется или есть готовый сосискатель, то начальство может разрешить Вам увольняться безотработки.