Как привлечь учителя по физкультуре ответить за порчу вещей ребëнка?
Подайте жалобу директору школы, укажите требование возместить ущерб.
Я конечно сомневаюсь, что учитель такое сказал, может ребенок и утрировал... но если действительно так, то этому "педагогу" не место в школе.
А табличка "Окрашено" была на скамейке?
Нет таблички не было.
Тогда претензию по испорченным вещам следует адресовать тому, кто покрасил скамейку. Должна быть ограждающая лента и табличка. А учитель мог просто не знать (или забыть - старенькая если) что скамейка окрашена.
Здравствуйте. Если таблички не было, то формально учитель не виноват
Она знала что там окрашена. Так как на днях был субботник.
Все претензии к директору школы.