Проблемы с акциями Успенского сахарного завода - как вернуть дивиденды и права собственников
Скорее всего ваши 1144 акции стоят не дороже той бумаги, на которой они напечатаны
Нужно разбираться с ситуацией и всеми вашими документами.
С уважением.
Для защиты ваших прав в данной ситуации и возобновления исковых сроков вам действительно потребуется помощь опытного юриста. В первую очередь, рекомендуется обратиться к специалисту по корпоративным правам, который сможет изучить ваше дело, провести анализ всех документов и договоров, связанных с акциями Успенского сахарного завода, и выработать стратегию защиты ваших интересов.