Как получить выписку из приказа о награждении медалью за возвращение Крыма?

Где нужно получать выписку из приказа о награждении медалью за возвращение крыма
Лучший ответ

Выписку из приказа о награждении медалью "За возвращение Крыма" можно получить в следующих органах:

Министерство обороны Российской Федерации:

Управление кадров Министерства обороны РФ

Военно-учетные столы по месту жительства ветерана

ст. 2, 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", Приказ Министра обороны Российской Федерации № 160 от 21.03.2014 года «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации "За возвращение Крыма».

Смотрите, если проходите военную службу, с рапортом обращайтесь на имя командира части.

Если на гражданке находитесь, тогда все вопросы в военкомат либо в орган местного самоуправления,

либо запрос в Минобороны.

Согласно Положению о медали награждению подлежат военнослужащие и лица гражданского персонала Вооружённых Сил Российской Федерации за заслуги и отличия, проявленные при обеспечении безопасности мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Крыма, проведением референдума в Крыму 16 марта 2014 года, вхождением Крыма в состав Российской Федерации по результатам проведённого референдума.

- см. ст. 2, 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", Приказ Министра обороны Российской Федерации № 160 от 21.03.2014 года «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации "За возвращение Крыма».

Здравствуйте.

Если служите, то к командиру части, рапорт нужно будет вам написать и подать.

Если вы гражданское лицо, то обратиться следует в военкомат, Приказ Министра обороны Российской Федерации № 160 от 21.03.2014 года «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации "За возвращение Крыма».

Вувчя3Zssssz☆☆Zz.