Участковый хочет что бы я сдал чужой пистолет как свой
Какая красота! Вижу прямой повод обратиться в прокуратуру, МВД и Главк Росгвардии с просьбой разобраться, во-первых, на кой чёрт к вам ходит участковый вместо сотрудников Росгвардии, а во-вторых, почему вам выдвигают незаконные требования.
Ответ отключен модератором
А потом окажеся что это оружие в рассматриваемом уголовном деле засветилось и поедете вы далеко и на долго!
вы жертва ЕГЭ?
в мире давно уже изобретены диктофоны
вы о чем?
Возможно участковому нужно уголовное дело и расскажешь как по 222 наверное
Ответ отключен модератором