Как узнать о судимостях бывшего мужа, если у нас есть совместный ребенок?
Нет, не можете. Это личные сведения персонального характера, они иным лицам не выдаются. Даже законным супругам - по крайней мере, официально. Такие дела.
Какая связь между ребенком и желанием узнать о судимостях!?
Никак не можете, без его желания получить справку о наличии/отсутствие судимостей.
Наличие общего ребенка не дает Вам право получать справки на супруга. Только с его согласия.
только он сам может получить в мфц справку о судимости
Вы можете подать иск например по определению порядка общения с ребенком и в рамках этого дела ходатайствовать к суду об истребовании сведения из МВД .А просто так не получится в силу Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Попросите мужа обратиться в
Добрый день! К сожалению, нет. Справку о судимости может получить только бывший муж.