Безответственная бюрократия - супруг ждет лечения с аппаратом Элизарова уже месяц. Как преодолеть бюрократические препятствия?
Супруг пришол домой 25.02.24 г до сих пор его ни кто не может оформить на лечение у него аппарат элизарова.
Всё нас отправляют от одних к другим как нам добиться лечения?
Лучший ответ
Татьяна, очень сложно отвечать, не зная все обстоятельств.
Попробуйте - ЖАЛОБЫ в прокуратуру и Министерство здравоохранения Пермского края, лучше отвезти лично в канцелярию под подпись!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.