Последствия ареста и ограничений - возможность прописки другого человека в жилье
Добрый день
Если в постановлении пристава указаны только ограничения с распоряжением имуществом на отчуждение ,совершение сделок ,а не на регистрацию граждан в жилом помещении,то вы сможете зарегистрировать (прописать) гражданина.
Да, зарегистрировать можете.
Вам уже ответили на вопрос
Смотрите Постановление пристава в котором как правило сейчас запрещают регистрацию лиц.
Если квартира находится в аресте, то ее собственник не имеет права распоряжаться ею без согласия суда или других заинтересованных сторон. В такой ситуации, прописаться в квартире нельзя, так как это считается распоряжением имуществом в нарушение закона. Если же речь идет о временной регистрации, то в этом случае необходимо учитывать условия, налагаемые арестом.