Отмена госпошлины
Если решения будут отменены и в исках будет отказано - Вам ничего платить не придётся. И отдельно подавать в суд "на отмену госпошлин" - также не придётся. Оппонентам просто откажут в исках и, соответственно, во всех взысканиях с Вас.
если по Вашей жалобе отменят решение и вынесут его в Вашу пользу, Вы не должны будете оплачивать расходы по госпошлине
Добрый день. Госпошлина и другие судебные расходы не будут с Вас взыскиваться в случае удовлетворения апелляционной жалобы, отмены решения суда и отказа в удовлетворении заявленных к Вам исковых требований.