Приставы исполнительное производство
В данном случае, Вам следует обратиться с жалобой на приставов в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Вашему региону. Данное управление занимается контролем за деятельностью приставов и имеет полномочия рассмотреть вопросы, связанные с исполнительным производством.
Также, у Вас есть право обратиться в суд с иском о взыскании суммы, находящейся на депозите у приставов. Однако, рекомендуется сперва попытаться получить деньги путем обращения в Главное управление Министерства юстиции.
Будьте внимательны при составлении и подаче жалобы, так как её содержание должно быть конкретным, полным и отвечать всем требованиям, предъявляемым к подобным юридическим документам в Российской Федерации.
Добрый день! Писать жалобу старшему судебному приставу-исполнителю.
Инна доброго дня,
Обратиться в ФССП, затем к старшему суд.приставу, если не поможет, в Прокуратуру.
По практике до 30 дней средства могут находится на счетах ФССП
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
Это нарушение. Распределить денежные средства судебный пристав исполнитель обязан в течении пяти рабочих дней. Необходимо написать жалобу. Обращайтесь к юристам данного сайта на ваше усмотрение