Как вернуть деньги за онлайн курсы - законные действия при запросе данных паспорта и банковских реквизитов
Ну если вы хотите вернуть средства, то вы должны предоставить требуемые данные.
Ольга, однозначно вам говорю - нет тут ничего опасного. Исполнитель услуг обязан удостовериться в вашей личности. А реквизиты карты нужны для перечисления на нее денег за обучение. Основание закона - Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Желаю вам удачи!
Вас должны идентифицировать и убедиться что обращаетесь именно вы, для этого нужны выши паспортные данные, реквизиты нужны чтобы знать куда переводить вам денежные средства.