Уфа, 17.04.2024, 12:03

Как получить одобрение психиатра на использование ника после учебы в умственно-отсталой школе

Вопрос №23815653 из г. Уфа
опубликован 17.04.2024, 12:03
Что нужно сделать, чтобы психиатр одобрил на получасе ник прав, если я учился в умственно-отсталой школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставить психиатра нельзя. Он принимает решение. Вы лишь можете обжаловать его в суде, если докажете, что оно незаконно.

17.04.2024, 12:06

Клим, рекомендую вам написать об этом заявление (оно пишется в свободной форме) на имя главного врача лечебного учреждения. Куда-то еще пока не вижу смысла обращаться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Желаю вам удачи!

17.04.2024, 12:05

Непонятно что такое "получасе ник прав".

Если вы к нему с таким придете, то он точно не одобрит

17.04.2024, 12:05

На получение прав

17.04.2024, 12:08

Даже шансов нет. Какое получение прав на вождение.

17.04.2024, 12:10

Может в психологу ходить, чтобы он написал, что я здоров, а потом мне одобрят?

17.04.2024, 12:10

Психолог вам не поможет. Выше написал вам порядок действий - пробовать только через заявление на имя главного врача. Такова практика.

17.04.2024, 12:13

Клим я вам один раз скажу почему вас никогда не снимут с учёта врача психиатра. Они очень бояться что вы придёте в школу и начнёте стрелять, поэтому то что говорят юристы это написано, а в реальности вас не снимут с учёта.

17.04.2024, 12:13