РЕШЕНИЕ суда невозможно исполнить
Суд решил разделить имущество в долях, а не в натуре. Каждому из вас принадлежит по 1/2 доле. Регистрируйте право собственности.
Суд разделил вам по 1/2 доли, регистрируйте в МФЦ по решению суда долевую собственность
Здравствуйте. Можно исполнить.
СПАСИБО ВАМ ЗА ответ. В отношении можно исполнить. Однако вы не указали, каким образом. Тут можно только догадываться. Могу предположить, что в том случае, если гараж окажется на территории одного собственника, то он обязан выплатить стоимость 1/2 доли стоимости гаража для другого собственника. Считаю. что именно так можно разрешить данную проблему. ВЫ, уважаемый юрист, считаете также? Хотелось бы услышать Ваше мнение профессионала.