Молодого человека задержали за распитие в общественном месте - суд не начался даже спустя полтора часа
Вопрос то какой у вас в связи с этим?
Вопрос в том к кому мне обратится если его там удерживают дольше чем должны были, как мне узнать что с ним сейчас?
Его и не удерживали больше чем необходимо. Никаких нарушений здесь нет. И с чего Вы взяли, что суд должен быть через 1.5 часа?
Он сказал мне что суд должен состояться в 11 утра. Ему так сказали в полиции.
Уже 12 46, а его все еще не привезли.
Меня еще интересует разве за распитие в общественном месте могут удерживать с ночью в тюрьме? Разве не обходится все штрафом? Это вообще законно?
Здравствуйте. Кпз не существует с 1996 года.
Какой ещё суд? Это решается путем составления протокола.