Как разделить счета и оформить отдельный договор с бывшими коллегами в общежитии площадью 30 кв м?
В комнате 30 кв м бывшего общежития зарегистрировано четверо бывших коллег, договор и лицевой счет один, есть ли возможность разделить счета или оформить отдельный договор?
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты и каждому из вас будут выставлять отдельный платежный документ,но к сожалению у вас так и будет один договор
Здравствуйте, вы можете разделить лицевые счета на основании решения суда, обратившись в суд с указанным иском. Никакого договора не потребуется.