Невинная сторона в ДТП - как избежать незаслуженных штрафов от страховых компаний
Вряд ли у них были документы о Вашей невиновности, вероятно было наоборот, европротокол, в которым вы были виновником (ну или справка аналогичная), естественно поддельные
Нет, оформились не по Европротоколу, а через ГАИ, документы заполняли сотрудники.
такое бывает. люди обманывают страховые компании. но не страшно. предоставите документы и там разберутся.
Здравствуйте. Увы, такое возможно и встречается. Просто покажите документы страховой компании
С уважением, Дарья Алексеевна
Разумеется, это незаконно. Это понятно и без юриста.
Добрый день
Он обратился в рамках полиса КАСКО ,а в таких полисах не важно кто виновен.Вам следует направить им мотивированный и обоснованный ответ.А еще Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение на их иск
Пока нигде нет исков, они только обещают в смс подать в суд через 10 дней, если не оплачу.
Страховой организации вам же разъяснила, что это возможно мошеннические действия самого виновника который предоставил иные данные.
Разумеется Это незаконно разве невиновны соответственно выплаты по КАСКО с вас не могут быть взысканы в порядке суброгации