Особенности проведения следственных действий с потерпевшими с психическими расстройствами - как провести допрос в данном случае?
Как обычный допрос А по времени не будет затягивать следователь и всё
Допрос будет проводиться с перерывами, с учётом психического состояния потерпевшего.
Следователь,сам знает как его провести. юристы ничьим обучением не занимаются. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь.
Так я не для обучения задала вопрос
При наличии изначальной информации о характере заболевания допрашиваемого безусловно следует воспользоваться помощью соответствующего врача.
Вы тут уже задали кучу вопросов из одного направления. Может сходите к юристам из нашего общего города?
На текущий вопрос - попробуйте обеспечить присутствие мед.специалиста (как минимум подачей соответствующего ходатайства) в таким случаях.