Несовпадения в медицинском обслуживании и заработной плате - что делать и куда обращаться?
Здравствуйте уважаемый Сергей!
Конечно это полнейшее безобразие и беззаконие.
Рекомендую Вам незамедлительно направить жалобу в Военную Прокуратуру округа для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь
Здоровья вам
В прокуратуру (через интернет можно).