Банк не дал кредитных средств после подписания договора.
Добрый день
Необходимо знать причину отказа и требовать возмещения убытков ,так как расторжение договора (из вашего вопроса ) произошло со стороны банка в одностороннем порядке.Очень не простая и не совсем типичная ситуация.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Ваше право подать иск в суд - за суд никто не ответит!
Здравствуйте, если у вас есть доказательства письменные, что банк после регистрации отказал о выплате покупателю деньги, то можете пробовать. Обращайтесь в суд.
Судебный процесс банком.Кредитный договор закончен, деньги должны быть в срок.