Ст 124 неоказание помощи
Юлия, при опросе в ходе проверки жалобы, так и изложите обстоятельства, как написали в вопросе, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Так и сделала
Добрый день
Фельдшеру придется давать пояснения исходя из ситуации .Что бы вам ,что рекомендовать ,нужно понимать как они изложили все обстоятельства в своей жалобе.
Ушла не оказала помощь оставила в беде а точнее просто сбежала как они написали
Давят на то что не вызвала скорую
Вы помните - что вы не обязаны свидетельствовать против себя - ст.
Излагайте как есть .