ФССП вернула излишние деньги, но счёт все равно заблокирован - что делать?
В 22 году фссп вернули излишние деньги
Я вчера случайно увидел на банковском счету
Счётом этим не пользовался так как сейчас все счета арестованы, как можно снять денежные средства, банк говорит, что пока есть арест ничего сделать нельзя, как можно сделать чтоб фссп разблокировали один счёт?
Лучший ответ
Написать заявление в ФССП о снятии ареста. Можно подать через госуслуги