Путешествие из Мариуполя в Ереван с российским загранпаспортом с пропиской ДНР - возможно ли без препятствий?
Мне надо с г.Мариуполь доехать в Ереван. Есть загранпаспорт России с пропиской ДНР. Смогу добраться до Еревана беспрепятственно?
Лучший ответ
Сможете. У нас по конституции все субъекты РФ имеют одинаковые полносочия