LSN Messenger
Калуга, 17.04.2024, 17:12

Оkpay24.net - обменник или обман? Реальность или мошенничество?

Вопрос №23816739 из г. Калуга
опубликован 17.04.2024, 17:12
Хотелось бы узнать существует ли реально обменник на сайте оkpay24.net или то, что мне туда перевели деньги обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проявите здравый смысл.

Вы бы сами отдали деньги взаймы не пойми кому по интернету....

А уж активация какой-то карты звучит, извините, бредом.

17.04.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

У вас как я понимаю вопрос о криптовалюте и о выводе средств от брокера.

Если я права ,то далее вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас оплатить перевод .Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

17.04.2024, 17:15

Просят оплату за активацию виртуальной карты, чтобы вывести деньги с неё

17.04.2024, 17:18

Не получите ничего .Обман это

17.04.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

Если вы сами не остановитесь, то после того как потеряете все деньги то сами вынуждены будете остановиться.

17.04.2024, 17:42