Соннам, 17.04.2024, 19:30

Сроки подачи жалобы в апелляцию и кассацию - условия и ограничения.

Вопрос №23817153 из г. Соннам
опубликован 17.04.2024, 19:30
Какие сроки подачи жалобы в апелляцию и кассацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Гость

Срок подачи апелляционной жалобы по ГПК РФ, 1 месяц в соответствии со ст.321-322 ГПК РФ

Срок подачи кассационной жалобы в соответствии со ст.376.1 ГПК РФ- 3 месяца с даты вынесения определения апелляционной инстанции

17.04.2024, 19:32
Оценка автора вопроса:
1000 руб.

да очень хочу но денег нет

17.04.2024, 19:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Сроки подачи апелляционной жалобы регламентируются и составляют

17.04.2024, 19:52

да очень хочу, но на бутылку не хватит

17.04.2024, 19:53

Имеет значение каткниря дел, как минимум, какое у Вас дело. Ибо каждый процессуальнве кодекс устанавливает свои сроки.

17.04.2024, 19:53

каткниря дел оченьхочу, но деньги куры не клюют, их нет

17.04.2024, 19:54

Хорошо, просто напишите. Что у Вас? За ответ денег не беру))

17.04.2024, 20:14