Сроки подачи жалобы в апелляцию и кассацию - условия и ограничения.
Здравствуйте
Гость
Срок подачи апелляционной жалобы по ГПК РФ, 1 месяц в соответствии со ст.321-322 ГПК РФ
Срок подачи кассационной жалобы в соответствии со ст.376.1 ГПК РФ- 3 месяца с даты вынесения определения апелляционной инстанции
да очень хочу но денег нет
Сроки подачи апелляционной жалобы регламентируются и составляют
да очень хочу, но на бутылку не хватит
Имеет значение каткниря дел, как минимум, какое у Вас дело. Ибо каждый процессуальнве кодекс устанавливает свои сроки.
каткниря дел оченьхочу, но деньги куры не клюют, их нет
Хорошо, просто напишите. Что у Вас? За ответ денег не беру))