Чем мне грозит сдача аккаунта в аренду, с договором?
Мне предложили сдать в аренду мой аккаунт на авито. Вроде как всё официально, есть договор аренды с приложением. Вопрос - могут ли меня привлечь к ответственности, если во время аренды будут совершаться мошеннические действия?
Лучший ответ
Может привлечь и не привлекут, но проблем наживете выше крыши. Я не думаю, что Вам в радость будет на допросы каждый день ходить, а еще лучше если ездить.
Несмотря на все законные основания и противоречия, все зависит от ...
удалён
Анна, сами подумайте, почему человек не хочет сам зарегистрироваться и иметь свой аккаунт? Потому что сейчас обманет покупателей и смоется с их деньгами, а вас будут таскать по судам и полициям. Оно вам надо?
Меня интересует защитит ли меня договор аренды
Прикреплённые файлы: