Жизнь в мамином новом семействе - как ребёнку справиться с отцом-мачехой?
Мне 11 лет. Мои родители в разводе. Со мной и с мамой живёт её другой муж. (уже 2 года) Он часто был пьяный. Я каждый день плачу и хочу жить с папой, а мама не разрешает. Я её прошу, а она всё равно не разрешает, что делать?
Лучший ответ
Просите папу повлиять на ситуацию, а именно : подать иск оь определении места жительства с ним.
Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.