Необходимо ли требовать установку забора на границе с соседями для обеспечения приватности и безопасности?
Нужно добиваться согласия соседа на установку нормального забора.
дело в том, что часто спрашивают можно ли ставить глухой забор на границе двух владений? Согласно регламенту, такое ограждение должно быть обязательно светопроницаемым, то есть прозрачным в виде сетки или решетки. Сплошной забор разрешается ставить только со стороны проезжей части.
НЕТ, не обяжете. Ставьте свой забор от этих соседей.
Нет, нельзя. Забор - право, но не обязанность. Ставьте сами.
Здравствуйте Оксана
Установка забора возможна по соглашению или сами вправе установить в соответствии с правом о праве собственности на земельный участок и установленных границ
Вы
можете установить этот забор сами
Устанавливайте сами забор. В чём проблема?
Здравствуйте!
Обязать Вы не можете, но поставить забор сами имеете полное право