Может ли муж расторгнуть брак без моего ведома?
Добрый вечер, Разумеется может.
1)Но так как у вас есть сын, то должен подать иск в суд, если вас не будут уведомлять, вы не будите являться в суд, что даст основание для развода
теоретически - может.
Здравствуйте. Не может
Он может подать иск в суд и вашего согласия здесь не требуется.
Через 2 мес. Вас разведут.
Муж может подать исковое заявление о расторжении брака и указать неверный адрес. Если судья проверит Вашу регистрацию и Вы по ней проживаете, то получите повестку. Удачи
Он может подать иск в суд, вас в суд вызовут в любом случае. Поэтому, если и расторгнет брак, то только через судебное решение.
Здравствуйте, при подачи иска, он обязан направить копию искового заявление Вам. Если он укажет правильный адрес ваш, то вы получите иск и будете знать о разводе, если нет, то формально могут развести и без вас.
Здравствуйте!
Тайком не может, для развода ему необходимо направить заявление в суд о разводе, потому что у Вас совместный несовершеннолетний ребенок, а до подачи в суд должен копию заявления направить Вам