Вопрос о улучшении жилищных условий спб
Хотим прописать 2 детей к мужу в квартиру и встать на очередь нуждающихся в жилье, так как метраж будет ниже нормы.
Но сейчас приехал брат мужа и просит сделать ему временную прописку.
Не повлияет ли эта временая прописка на одобрение принятия на очередь мужа с детьми?
Лучший ответ
Временная регистрация брата мужа не повлияет на признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Не смотря на то, что у мужа будет метраж ниже нормы, метраж квартиры, где вы зарегистрированы будет тоже учитываться, также как и ваши доходы, так как семья должна быть малообеспеченной.
Мы как многодетные хотим встать
А почему я буду учитываться, если на очередь встает муж и 3 детей? У меня только прописка в муниципальной квартире
Может мне тогда лучше тоже к мужу прописаться?