Право на покупку участка под коммерцию в Краснодарском крае без регистрации - возможно ли это?
Можно ли купить участок под коммерцию в Краснодарском крае не имея там постоянной или временной регистрации? У меня прописка Донецк, ДНР. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы имеете гражданство РФ, то можете
Здравствуйте уважаемая Светлана!
Да вполне возможно купить участок под коммерцию в Краснодарском крае вне зависимости от регистрации места жительства.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
У частника - да. У муниципалитета - через торги.
Здравствуйте Светлана!
Конечно можно купить участок. Запрета не имеется.
Можно купить и без регистрации