Оценка апелляционной жалобы по наследственному делу в Верховный Суд Республики Крым - запрос консультации у адвокатов и юристов
Здравствуйте Александр
Для оценки апелляционной жалобы нужно ее смотреть вместе с решением суда . Ориентировочно должно быть достаточно , чтобы прокомментировать.
Здравствуйте, самореклама запрещена на данном сайте, поэтому выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте! Выбирайте специалиста на сайте, согласовывайте условия в личных сообщениях.